CaL QuEROL Select One
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - CaL QuEROL Select One
- Ski
- Karaoké
- Cyclisme
- Minigolf
- Discothèque/DJ
- Bain thermal/onsen
- Tournées des bars
- Spectacles d'humoristes
- Soirées film
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Bingo
- Réception ouverte 24h/24
- Blanchisserie/laverie
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Bureau d'excursions
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Presse à pantalons
- Distributeur automatique (boissons)
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Vin/champagne
- Fruits
- Café sur place
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Jeux de société/puzzles
- Barrières de sécurité pour bébés
- Clés d'accès
- Extincteurs
- École de ski
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à Carrer de Querol, 22 1er, Puigcerdà, Espagne.
Les prix actuels à CaL QuEROL Select One sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Bodega Serra, Cafè de la Plaça and La Cava Taverna.
Les clients trouveront facile de communiquer à CaL QuEROL Select One grâce au personnel parlant catalan, espagnol, français and portugais.
Les animations sur place à CaL QuEROL Select One incluent des options telles que Karaoké, Spectacles d'humoristes, Soirées film and Concerts/Spectacles.
CaL QuEROL Select One met à disposition des jeux de société pour les clients.
CaL QuEROL Select One se trouve à environ 50 minutes de Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell.
La distance entre le centre de Puigcerdà et le appartement est d'environ 200 m.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
CaL QuEROL Select One accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via CaL QuEROL Select One.
Les clients peuvent accéder aux installations spa disponibles à CaL QuEROL Select One.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Talla de la Mare de Déu de Núria (19.1 km), Musée municipal de Llivia (5.9 km), Cadí-Moixeró (6.6 km) and Parc Aventure Font Romeu (13.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.




























